Последние новости

Реклама

В Агротехнологической академии КФУ прошла встреча с первокурсниками

В Агротехнологической академии Крымского федерального университета прошла встреча с первокурсниками, поступившими на факультеты агрономии, садово-паркового и лесного хозяйства, ветеринарной медицины, землеустройства и геодезии, кроме того, факультет механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции.

«У нас не учат так, как вы привыкли в школе. Здесь вы не объект обучения, а его субъект. Именно вы, студенты, принимаете главное участие в процессе своего обучения, а мы со своей стороны создаём условия, среди которых вы сможете развиваться. Всегда старайтесь сделать больше, чем вам задают, и самое главное – всегда ищите, где можно применить ваши знания в реальной жизни», – отметил директор Агротехнологической академии КФУ Владимир Лемещенко, приветствуя первокурсников.

В актовом зале Агротехнологической академии порядка 300 первокурсников и их родителей познакомились с администрацией, кураторами своих групп и профессорско-преподавательским составом. Во время проведения встречи студенты узнали об истории академии, кроме того, о том, как будет организован учебный процесс и особенностях баз практик для аграрных специальностей.

В ходе встречи студенты и их родители смогли задать интересующие их вопросы заместителю директора и кураторам касательно распределения групп, документов, необходимых для поселения в общежитие, компаний, запланированных первого сентября, особенностях проведения факультативной недели и будущего расписания занятий.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля