Последние новости

Реклама

В Физико-техническом институте КФУ прошёл «День карьеры»

15 марта, Крымский федеральный университет. В Физико-техническом институте Крымского федерального университета прошёл «День карьеры» для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры. Встреча прошла в формате открытого диалога студентов и потенциальных работодателей.

В рамках мероприятия студенты узнали о возможностях трудоустройства на ведущие предприятия республики, условиях труда и перспективах карьерного роста по актуальным инженерным профессиям.

«Нашему предприятию требуется регулярное пополнение новыми кадрами. Было бы неплохо рассматривать именно молодых специалистов – студентов и выпускников вузов, которые бы остались у нас на длительный срок. Мы предоставляем возможности для карьерного роста и имеем массу примеров специалистов, которые стали руководителями и директорами по направлениям, хотя начинали со стартовых позиций», – сказала HR-директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь»» Ирина Спиридонова.

На встрече присутствовали представители ведущих государственных и частных предприятий и организаций республики: министерства промышленной политики РК, электромашиностроительного завода «ФИРМА СЭЛМА», АО «Завод «Фиолент»», АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы», ООО «Международный аэропорт «Симферополь»» и ГК «АВИ-Центр».

Встреча организована Центром карьеры Крымского федерального университета.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля