Последние новости

Реклама

В КФУ прошёл открытый диалог с исполняющим обязанности ректора вуза

В Крымском федеральном университете продолжается цикл открытых диалогов, приуроченных к десятилетию воссоединения Крыма с Россией. В рамках серии встреч перед студенческим активом среди всех структурных подразделений выступил исполняющий обязанности ректора КФУ Владимир Курьянов.

«Я буду встречаться с разными студентами. В этот день это были студенты-отличники, поскольку я считаю, что они имеют право на то, чтобы быть первыми на встрече с руководством университета, они своим трудом это заслужили. Отличник может со своей позиции человека, который много времени уделяет основному делу, ради которого здесь находится – учебе, подсказать и проанализировать процессы в образовательной деятельности, которые не всегда заметит преподаватель», – отметил Владимир Курьянов.

Руководитель вуза обсудил со студентами изменения в стране и образовательном процессе, затронул аспекты материально-технического и информационного обеспечения университета. Также в ходе встречи подняли тему реформирования условий производственных и лабораторных практик для студентов разных направлений подготовки.

Владимир Курьянов ответил на вопросы и пообещал систематически проводить встречи с инициативными студентами вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля