Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом прошла в Институте биохимических технологий, экологии и фармации КФУ

В Институте биохимических технологий, экологии и фармации Крымского федерального университета прошла встреча исполняющего обязанности ректора Владимира Курьянова с трудовым коллективом. В ходе встречи работники и преподаватели смогли задать руководителю интересующие их вопросы.

«Абсолютно естественным является моё желание встречаться с людьми,  говорить, слушать, отвечать на их вопросы и понимать, что за каждым вопросом стоит не просто желание о чём-то спросить руководителя, тем не менее и желание понять, что происходит в университете, куда университет идёт, и куда он будет идти в будущем. Не так давно все директора отчитывались перед своими коллективами. Я на многих собраниях был, и хочу понимать, что произошло после этих собраний, есть ли какие-то изменения, что волнует людей. И сообразно этому корректировать уже собственную работу и работу руководства университета», – поделился Владимир Курьянов.

На встрече были подняты вопросы финансовой, научной и образовательной деятельности. Также, участники обсудили инфраструктуру института, оснащение и создание новых лабораторий, кроме того, проектную деятельность коллектива и обучающихся.

«Те вопросы, которые беспокоят всех членов коллектива, разумеется, должны быть доведены до ректора, так как он как глава нашей организации должен быть в курсе всех актуальных проблем. Обратная связь, естественно, должна быть, и я считаю, что подобные встречи вживую – они совершенно верны. Позитивной тенденцией, мне кажется, является именно векторное решение возникших проблем, так как ректор слышит коллектив и настроен на серьёзную работу», – отметил директор Института биохимических технологий, экологии и фармации КФУ Алексей Гусев.

Подобные встречи планируются до конца учебного года во всех структурных подразделениях вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля