Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива прошло в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна КФУ

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна Крымского федерального университета проведено собрание трудового коллектива. Директор колледжа Галина Пехарь выступила перед коллегами с отчётом о проделанной работе и поделилась планами на ближайшие годы. На повестке дня – вопросы образовательной и воспитательной политики,  планы на открытие новых специальностей и грядущий ремонт зданий колледжа.

«Я стараюсь, чтобы все наши преподаватели относились к детям, как к своим. Работая в системе образования, необходимо думать что наше предназначение – это  в первую очередь воспитание настоящего гражданина и настоящего профессионала. Если данные составляющие совпадают, то как раз это и привлекает людей поступать к нам в колледж», – поделилась Галина Пехарь.

Также на собрании прошло награждение преподавателей и сотрудников колледжа благодарностями и почетными грамотами.

В завершении собрания исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов выступил перед трудовым коллективом Бахчисарайского колледжа и дал обратную связь

«Бахчисарайский колледж – это одна из самых успешных наших структур. Да, проблем здесь также хватает: здания не днём ранее построены, системы жизнеобеспечения требуют замен и ремонтов. Но здесь есть главное – работоспособный коллектив, при этом достаточно молодой, которому по плечу решение любых, даже самых сложных задач», – подвёл итог Владимир Курьянов.

Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора единогласно была признана удовлетворительной.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля