Последние новости

Реклама

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ прошло собрание трудового коллектива

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ прошло собрание трудового коллектива. На мероприятии присутствовали почётные гости – заместитель командира по военно-политической работе Крымской военно-морской базы, капитан 1 ранга Сергей Кондрашкин Сергей и представители отдельной гвардейской ордена Жукова и ордена Ушакова бригады морской пехоты офицеры Артём Жебельи Константин Чистюхин.

На повестке дня – вопросы образовательной и научной деятельности, молодёжной политики, воспитательной и профориентационной работы.

Директор института Наталья Лазицкая выступила с отчётом о проделанной работе за 2022-2023 учебный год, а также поделилась перспективами дальнейшего развития института.

«Сейчас мы ведём разработку дополнительных профессиональных образовательных программ в области психологии, права, физической культуры и туризма. Мы хотим их реализовать в 2024 году. Большая работа была проведена по укреплению и развитию материально-технической базы.Следующий год у нас будет событийно насыщенным. Воспитательная работа будет идти по плану университета, который мы ежегодно утверждаем. Также, мы продолжим подготовку высококвалифицированных кадров для комплексного социально-экономического развития Республики Крым и города федерального значения Севастополя», – отметила Наталья Лазицкая.

Отдельно был представлен отчёт о мерах поддержки участников Специальной военной операции, оказанию поддержки детям из числа сирот и оставшихся без попечения родителей.Как отмечает Наталья Лазицкая, в институте большое внимание уделяется вопросам патриотического воспитания студенческой молодежи.

Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора института была признана удовлетворительной.

Также, в рамках собрания почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники института. Благодарностями за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни университета также были награждены студенты института.

Текст: Каролина Лазарева

Фото: Ярослав Остаповец


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля