Последние новости

Реклама

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте прошло торжественное вручение дипломов

15 июля, Крымский федеральный университет. Дипломы об окончании вуза, грамоты и благодарности были вручены 130 лучшим выпускникам бакалавриата Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ имени В.И. Вернадского.

«На протяжении всего периода обучения рядом с ребятами были прекрасные педагоги и наставники, которые делились своими знаниями и опытом. Уверена, что знания, полученные в университете и любовь к профессии, позволят им стать прекрасными специалистами в выбранной сфере деятельности. Выражаю благодарность всем выпускникам, которые на протяжении многих лет принимали активное участие в жизни и развитии нашего университета. Помните, что двери нашего ВУЗа всегда открыты для вас и вы, как и прежде, можете рассчитывать на нашу поддержку», – отметила в приветственном слове директор Севастопольского экономико-гуманитарного института Наталья Лазицкая.

В ходе мероприятия прозвучали поздравительные и напутственные слова от заведующих кафедрами туризма, менеджмента, общей психологии, юриспруденции, физической культуры, руководителей отделов.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля