Последние новости

Реклама

Студенты СЭГИ КФУ поздравили моряков-черноморцев с 240-летием Севастополя и Черноморского флота

12 мая, Крымский федеральный университет. В преддверие празднования 240-летия Черноморского флота и г. Севастополь, студенты и сотрудники СЭГИ КФУ поздравили моряков-черноморского флота.

«Роль Севастополя, как крепости и базы Черноморского флота юга России была определена в Указом Екатерины II«Об устройстве новых укреплений по границам Екатеринославской губернии. Сегодня мы поздравили руководство и подразделения Крымской военно-морской базы, ветеранов, кроме того, учреждения культуры Черноморского флота – Севастопольскую морскую библиотеку, Дом офицеров флота, Музей Черноморского флота», – рассказала директор Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ им. В.И. Вернадского Наталья Лазицкая.

Под руководством заместителя командира Крымской военно-морской базы по военно-политической работе, капитана I ранга Сергея Кондрашкина студенты побывали на экскурсии в Музее Черноморского флота, после которой,совместно с сотрудниками отдела по внеучебной, воспитательной и научной работе СЭГИ КФУ возложили цветы к памятнику Екатерины II.

Коллектив Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ им. В.И. Вернадского сердечно поздравляет моряков-черноморцев с днём Черноморского флота и благодарит за беззаветное служение Родине.

По материалам СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля