Последние новости

Реклама

Кешью, фасоль, лосось и ряд иных продуктов помогут тем, кто желает похудеть и сформировать красивый рельеф тела. О каких именно продуктах идёт речь, сказал доктор медицинских наук и специалист по кардиометаболическим заболеваниям Гретхен Циммерман, пишет «Лента.ру», передаёт «РИА Крым».

Со слов доктора, тем, кто стремится к красивому телу, следует начинать день с омлета, тоста с авокадо или яйца-пашот. Витамины D, A, E и K, холин, кальций, железо, селен, цинк и множество иных полезных микроэлементов в составе этих продуктов, не только полезны для мышц, тем не менее и поднимают общий тонус.

В течение дня в вашем меню обязательно должны появиться кешью и фасоль, которые отлично насытят и при этом помогут уменьшить жировой запас в районе талии, а также ягоды — они богаты клетчаткой и антиоксидантами. При этом ягоды в разумных количествах не вредны даже диабетикам, потому как содержат «правильную» глюкозу.

Лосось — настоящий источник стройности и красоты, потому как богат омега — 3 жирными кислотами. Готовить эту рыбу лучше на пару, приправив её небольшим количеством оливкового масла, травами и лимоном. Также, Циммерман советует обязательно включить в рацион творог, киноа и йогурт без добавок, которые отлично питают и не способствуют набору лишнего веса.

Ранее нутрициолог Ева Шишова дала советы, как быстро худеть. Требуется резко снизить число калорий в ежедневном рационе, а ещё добавить физическую активность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля