Последние новости

Реклама

Юрий Афонин и Леонид Зюганов встретились с жителями района Сокол города Москвы

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин и депутат Московской городской думы Леонид Зюганов встретились с жителями района Сокол города Москвы.
В ходе встречи депутаты от КПРФ отчитались перед жителями о проделанной работе, в частности о решении вопроса по межеванию придомовой территории, с которыми жители ряда домов района Сокол обратились к депутатам коммунистам.

Выслушав и записав вопросы поднятые жителями по наиболее злободневным для них вопросам Юрий Афонин и Леонид Зюганов заверили граждан, что к решению их будет подключена вся депутатская вертикаль КПРФ.

Отвечая на вопросы жителей, жалующихся на плохое состояние некоторых зданий, Леонид Зюганов пообещал провести проверку и поделился опытом о том, как можно провести техническую инспекцию дома. «У нас вошли в практику выездные технические инспекции, – сообщил он. – Я обязательно с собой беру работников управы, префектуры, Мосжилнадзора, ОАТИ, Роспотребнадзора, чтобы они могли всё это зафиксировать. Вместе с жителями мы проверяем совершенно всё, залезаем на чердаки и в подвалы».

Отвечая на вопросы граждан секретарь ЦК КПРФ Юрий Вячеславович Афонин рассказал о предвыборной программе партии, о целях и задачах, какие она ставит в текущей избирательной компании. «В арсенале партии, в частности, имеются программы поддержки образования, доступного спорта, развития молодежной политики, программа по развитию села и обеспечению продовольственной безопасности. На днях в Москве прошёл Всероссийский социальный форум КПРФ «Забота о людях – ключ к развитию страны» - который завершил подготовку комплексной программы КПРФ по выводу страны из кризиса».

В заключении встречи секретарь ЦК КПРФ призвал избирателей на предстоящих выборах Госдумы особенно внимательно отнестись к процедуре голосования, напомнив, что в бюллетене будут присутствовать партии-спойлеры, задачи которых уводить голоса у КПРФ. О реальных целях одной из таких партии-спойлеров говорит тот факт, что она постаралась максимально точно скопировать и наименование, и эмблему КПРФ. А ведь политическая партия наоборот стремится максимально подчеркнуть свои отличия от других участников политического процесса. Само появление таких партии на политической арене, по сути, подчеркивает, насколько власть имущие боятся КПРФ.

Чтобы не допустить ошибку, очень важно запомнить: КПРФ в избирательном бюллетене стоит под номером 12. Другой ориентир – список КПРФ возглавляет известный всей стране лидер Геннадий Андреевич Зюганов.

«Голосуйте за список Зюганова, за номер 12! Не перепутайте настоящих коммунистов с «двоечниками», – призвал избирателей Юрий Афонин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля