Последние новости

Реклама

Депутатская вертикаль - инструмент решения насущных проблем. Рабочая неделя депутата-коммуниста Н.Н. Иванова

Депутат фракции КПРФ Государственной Думы РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов провёл следующие приёмы граждан по личным вопросам.
Вопросы предоставления социального жилья остаются одной из основных проблем, с которой обращаются граждане. Проявляются последствия большого количества переселенцев с Украины.

С коллективной жалобой обратились жители г.Железногорска Курской области. Их волнует ряд вопросов о штрафстоянке, расположенной в с.Михайловка. Н.Н. Иванов, выслушав задачу, тут же направил депутатский запрос начальнику УГИБДД УМВД России по Курской области А.В. Нарыкову.

На встречу с депутатом пришел избиратель А.Н. Бредихин, ветеран труда, инвалид II группы, проживающий в г.Щигры Курской области, с вопросом о пересмотре начисления земельного налога. Депутатский запрос был направлен в межрайонную ИФНС №8 по Курской области.

Граждане В.Н. Пересыпкина и О.И. Пересыпкин – переселенцы из Одессы - обратились к Н.Н. Иванову по вопросу предоставления жилья и регистрации.

Руководитель молодежной Федерации спортивной борьбы Курской области обратился к депутату с предложением о сотрудничестве и участии в организации в соревнований областного и федерального масштаба.

Руководитель Курской федерации тхэквондо обратился к Н.Н. Иванову с просьбой о выделении помещения для тренировок.

Житель г.Курска пришел к своему депутату с вопросом оказания материальной помощи на лечение.

Какие-то проблемы депутат Н.Н. Иванов взял в работу, по каким-то сразу же были направлены письма и запросы.

Все поступившие от граждан вопросы депутатом сейчас решаются.

Кроме того, Н.Н. Иванов принял участие в первом занятии в системе партийного политического просвещения в Рыльском РК КПРФ. Занятие открыл 1-й секретарь РК А.И. Шевцов. С лекцией “Антикризисная программа КПРФ и предвыборная программа КРО ПП КПРФ о мерах по выводу страны и области из кризиса” выступил 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат фракции КПРФ Государственной Думы РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов.

Собравшиеся слушатели партшколы, в том числе и из с.Крупец, где только что была создана новая территориальная первичная парторганизация, с большим интересом выслушали лекцию и задали много вопросов. На все получили квалифицированные, полные ответы депутата.

Н.Н. Иванов поставил перед районной партийной организацией конкретные задачи на предстоящий год выборов – 2016-й.

Первое занятие в системе партийного политического просвещения в Рыльском РК КПРФ прошло на высоком идейно-политическом уровне.

Также Н.Н. Иванов провел первое занятие в партийной школе в Железногорском РК КПРФ, где его встречали с большим интересом.

Вот такая активная, а, главное, эффективная работа депутатов является самым надежным залогом поддержки со стороны избирателей. Каждое обращение, жалоба, просьба не должны оставаться без внимания. Только в этом случае избиратели будут воспринимать депутатскую вертикаль как инструмент решения насущных проблем, будут понимать её необходимость и уважать её.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля