Последние новости

Реклама

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ по организационно-партийной работе, депутат Госдумы Ю.В. Афонин сделал заявление в связи с политическим давлением против кандидата в депутаты от КПРФ в Прикамье.
«Мы очень обеспокоены ситуацией, сложившейся Пермском крае в преддверии Единого дня голосования, - заявил Ю.В. Афонин. - По поступающей информации, наших товарищей, по-настоящему народных кандидатов в законодательные органы власти, стараются любой ценой не допустить на выборы. На них буквально идёт охота с целью давления и исключения из предвыборной гонки!».

Одного из кандидатов в депутаты краевого Законодательного Собрания от КПРФ уже вынудили заявить о снятии своей кандидатуры. Об этом инциденте проинформирован Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов. Готовится его обращение в правоохранительные органы, избирательную комиссию Пермского края и губернатору края.

«Мы призываем всех участников избирательной кампании придерживаться честных и открытых правил политической конкуренции, - сказал секретарь ЦК партии. - Нечистоплотные, а иногда и криминальные методы работы подорвут доверие к предстоящим 18 сентября выборам, а также легитимность результатов голосования в Пермском крае».

«Эти мерзавцы бьют не только по КПРФ, но и по государству, которое гарантировало право каждого гражданина избирать и быть избранным, - подчеркнул Ю.В. Афонин. - Мы против подобных грязных методов, практикуемых нечистыми на руку дельцами от политики. Наши товарищи продолжают борьбу за голоса избирателей, и если кто-то думает, что подобные инциденты заставят нас отступить и тем более сдаться, то ответственно заявляем: ничего у вас не выйдет, господа!».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля