Последние новости

Реклама

Мы настроены на победу. В ленинградской области прошёл семинар–совещание секретарей первичных отделений и кандидатов в депутаты от КПРФ

В субботу, 20 февраля, во Всеволожске прошёл семинар–совещание секретарей первичных отделений КПРФ и кандидатов в депутаты на предстоящие 18 сентября выборы в Государственную Думу и в Законодательное собрание Ленинградской области.
Открыла семинар первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в региональном Законодательном собрании Р.А. Илларионова, проинформировав участников совещания о работе, проводимой районными (городскими) отделениями и областным комитетом по подготовке к предстоящим выборам.

С докладом об организационных и агитационно-пропагандистских аспектах подготовки к предстоящим выборам выступил член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

Большой интерес у участников семинара – совещания вызвало выступление члена Президиума ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Московской городской думе А.Е. Клычкова. Московский гость поделился своим опытом организации избирательной кампании и победы в одномандатном округе Москвы, сопровождая выступление таблицами, образцами наглядной агитации и фотографиями.

Выступление сотрудника ЦК КПРФ С.И. Артамонова было посвящено технологиям ведения избирательных кампаний и использованию средств массовой информации.

Руководитель юридической службы Ленинградского обкома КПРФ А.А.Филаткин рассказал об особенностях организации предвыборной кампании на предстоящих выборах и сроках подготовки всех необходимых документов.

Пищу для размышлений и огромный пласт предстоящей депутатской работы по наведению порядка в нормативно правовой базе ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), особенно касающихся сферы капитального ремонта многоквартирных домов, представил в своем выступлении член Волховского райкома КПРФ, глава администрации Бережковского поселкового поселения В.Б. Ожерельев.

В заключение семинара–совещания Ю.В.Афонин и А.Е.Клычков ответили на вопросы участников мероприятия. А также пожелали Ленинградскому областному отделению КПРФ победы на предстоящих выборах.

Встреча, по оценкам присутствующих, прошла активно и заинтересованно. Вся полезная информация, полученная от московских гостей, была зафиксирована, и будет изучаться на последующих семинарах, посвященных организации и проведению предвыборной кампании 2016 года.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля