Последние новости

Реклама

В Тюменской области коммунисты провели семинар для наблюдателей КПРФ на предстоящих выборах

В Казанском районе по инициативе кандидатов КПРФ Казанского района состоялся семинар - совещание по подготовке наблюдателей и кандидатов к работе на избирательных участках в дни голосования.
Член Бюро Тюменского обкома КПРФ В.А. Селифанов подробно рассказал о правах и обязанностях участников избирательного процесса, о дне голосования и подсчете бюллетеней. Так же с кандидатами в депутаты поделился опытом депутат КПРФ Тюменской городской Думы, член бюро Тюменского обкома КПРФ Александр Чепик, участвовавший в статусе кандидата в депутаты в двух избирательных кампаниях: по выборам депутатов в Тюменскую областную Думу в 2011 году и выборам депутатов в Тюменскую городскую Думу 2013 года.

В ходе семинара коммунисты обменивались мнениями, рассматривали возможные ситуации, осудили систему «Красный контроль», позволяющую в течение голосования оперативно реагировать на различные ситуации, позволяющую получить результаты голосования задолго до официального опубликования.

Подводя итоги семинара, секретарь Казанского отделения КПРФ Людмила Ивановна Аксенникова акцентировала внимание кандидатов на том, что главная задача кандидатов коммунистов защитить голоса избирателей и пожелала удачи предстоящей борьбе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля