Последние новости

Реклама

Первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ Регина Илларионова приняла участие во встрече с председателями правления районных организаций ВОО «Дети войны»

Состоялось совещание председателей правлений районных организаций ВОО "Дети войны", на котором были обсуждены следующие задачи областной организации. В нем приняли участие первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ, руководитель фракции в Законодательном собрании Р.А. Илларионова и секретарь Ленинградского обкома КПРФ, депутат Государственной думы Н.А. Кузьмин.
Открывая совещание, председатель правления Ленинградской областной организации ВОО "Дети войны" В.М. Подоляко проинформировал его участников о сложном международном положении России, проблемах социально-экономического развития в результате предложенного правительством государственного бюджета, а также об итогах работы областной организации и задачах на декабрь и 2016 год. В ходе обсуждения председатель правления районной организации Тосненского района А.В. Колесников поделился опытом организации и проведения митингов, рассказал о совместной работе с райкомом КПРФ на прошедших губернаторских выборах, в также внёс ряд предложений по активизации работы областной организации. Об опыте работы и проблемах рассказали председатели правлений А.Н. Желтухин (г.Коммунар Гатчинского района) и Н.Я. Суконнова (Сланцевский район).

Первый секретарь ЛОК КПРФ Р.А. Илларионова проинформировала о работе фракции КПРФ в Законодательном собрании Ленинградской области и ответила на вопросы. В своем выступлении секретарь ЛОК КПРФ, депутат Государственной думы Н.А. Кузьмин поблагодарил организации "Дети войны" за работу на губернаторских выборах и рассказал, как думское большинство "Единой России" реагирует на законопроекты, вносимые КПРФ: "О детях войны", "О прогрессивном налоге", "О перераспределении бремени финансирования капитальных ремонтов с граждан на государство" и др.

Итогом совещания стали принятые решения включиться в подготовку к выборам в Законодательное собрание и в Государственную Думу, активизировать сбор подписей в адрес Президента и Государственной Думы с требованием принять федеральный Закон "О детях войны", поддержать своим участием публичные мероприятия поддержки требований "дальнобойщиков" и принять активное участие в подготовке и проведении намеченной решением Бюро ЛОК КПРФ на 27 декабря акции протеста против сокращения индексации пенсий и лишение индексации вынужденных работать пенсионеров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля