Последние новости

Реклама

Партконференция Ленинградской областной организации КПРФ выдвинула кандидатом в губернаторы Ленинградской области секретаря ЛОК КПРФ, депутата Государственной Думы Николая Кузьмина

В минувшую субботу состоялась XIII (внеочередная) конференция Ленинградского областного отделения КПРФ, на которой были решены организационные вопросы, связанные с участием областной организации КПРФ в избирательной кампании по выборам главы региона, а также состоялись выборы кандидата на должность губернатора Ленинградской области от КПРФ.
Делегатами конференции были выдвинуты три претендента.

Кандидатом в губернаторы от КПРФ стал секретарь ЛОК КПРФ Николай Кузьмин.

В заключительном слове первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ Регина Илларионова отметила, что как политическая партия наша организация взяла на себя большую ответственность. Участие в выборах столь серьезного уровня дает возможность коммунистам в следующий раз заявить о своих программных целях и задачах. Такой момент нельзя упускать, тем более что в Ленинградской области накопилось немало проблем, требующих немедленного разрешения: в здравоохранении, в экологии, в сельском хозяйстве и т.д. С реальными предложениями по их ликвидации, по улучшению социально-экономических условий жизни людей, страдающих не столько от зарубежных санкций, сколько от политики власти, и пойдет кандидат в губернаторы от КПРФ к жителям Ленинградской области. Основой его предвыборной программы станут направления, принятые в Антикризисной Программе КПРФ.

Задача членов Ленинградской организации КПРФ и её сторонников активно включиться в данную работу. Нацеливаемся на победу, - призвала коммунистов первый секретарь ЛОК КПРФ Регина Илларионова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля