Последние новости

Реклама

В Оренбургской области усиливается давление на КПРФ

На востоке Оренбургской области на кандидатов в депутаты от КПРФ и их родственников в данную избирательную кампанию вновь оказывается давление.
Так, 31 августа в посёлке Теренсай Адамовского района секретарь райкома партии Виктор Кириченко был привлечен к административной ответственности и оштрафован на 5000 рублей лишь за то, что возмутился навязчивой агитацией за кандидата в депутаты Госдумы от партии ЕР. Коммунист намерен обжаловать постановление суда о наложении штрафа.

4 сентября в 4 часа утра в городе Орск неизвестные лица бутылкой с зажигательной смесью подожгли и уничтожили личный автомобиль родственника ныне действующего депутата Законодательного Собрания области и кандидата в депутаты по округу № 22 Валерия Семёновича Асланова. Пострадавший помогал кандидату распространять агитационный материал между жителей Советского района города Орска.

В Новотроицке против молодых коммунистов - депутатов городского совета и ныне кандидатов в областной парламент организована травля в местных СМИ. Неоднократно неизвестные покушались на баннеры КПРФ, и у входа в помещение горкома партии в ночное время подбрасывают кладбищенские венки. Утром 5 сентября сорокапятилетний лидер новотроицких коммунистов и кандидат в депутаты Госдумы Александр Иванов убрал с порога партийного кабинета следующий траурный венок.

Коммунисты Восточного Оренбуржья не сдаются перед грубой силой оппонентов, желающих сохранить под собой депутатские кресла, и на встречах с избирателями постоянно находят поддержку и признание правоты КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля