Последние новости

Реклама

Московская область. Неизвестные сожгли автомобиль кандидата от КПРФ в депутаты города Щелково

В ночь с 19 на 20 апреля в поселке Бахчеванджи Щелковского района, на парковке во дворе дома 20 по улице Беляева сгорела машина кандидата от КПРФ в Совет депутатов города Щелково Дениса Мосина.
По словам свидетелей двое неизвестных облили машину Фольксваген Поло зажигательной смесью и подожгли. В результате машина кандидата выгорела полностью.

По факту поджога поданы заявления в полицию и прокуратуру Щелковского района. Ведётся расследование.

Это уже не первый случай, когда в отношении кандидатов от КПРФ используются столь изощренные методы устрашения. Видимо, драматический ночной инцидент стал следствием активного участия Дениса Мосина в предвыборной кампании, в расчёте на то, что акт устрашения заставит кандидата от партии КПРФ сделать «правильные выводы» и снять свою кандидатуру с выборов.

«Подобными действиями меня не остановить. Я делаю все возможное для победы в выборах. Очевидно, кому-то это не нравится. – говорит Денис Мосин. – Однако я все равно выиграю!».

Участившиеся случаи расправы с представителями Компартии свидетельствует лишь о том, что в Московской области с политическими оппонентами расправляются откровенно бандитскими способами, расписываясь тем самым в своем бессилии.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля