Последние новости

Реклама

Псковские коммунисты сдали сдали в Облизбирком списки кандидатов в депутаты областного Собрания

9 июля псковские коммунисты сдали в Облизбирком для заверения списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания VI созыва.
Региональную команду, которая идёт на сентябрьские выборы от КПРФ, возглавил Первый секретарь Псковского обкома партии Александр Рогов. «При подготовке документов была проведена громадная работа, которая, по оценке специалистов Облизбиркома, выполнена быстро и качественно», - отметил лидер псковских коммунистов. Всего выдвинуто 67 кандидатов. Как ранее заявлял Александр Рогов, между них все достойные и сильные представители или сторонники партии. Также Первый секретарь Псковского обкома КПРФ отметил, что сейчас значительно усложнилась процедура подготовки документов к выборам. «Если раньше было всего два пункта - согласие кандидата и копия паспорта, то при сегодняшнем законодательстве весь стол завален бумагами».

Коммунисты Псковского областного отделения надеются на поддержку избирателей и заявляют, что главной своей задачей считают борьбу за интересы трудового народа. Девиз коммунистов «Добро вернем и жизнь наладим». Вспомним, выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания пройдут 18 сентября.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля