Последние новости

Реклама

Н.Н. Иванов выступил с отчетом перед избирателями Щигровского района Курской области

10 марта в Щигровском районном Доме культуры прошла встреча депутата Государственной Думы РФ Н.Н. Иванова с избирателями района.
Встречу открыла и вела 1-й секретарь Щигровского РК КПРФ Т.И. Желдубовская.

Людей собралось немало: был заполнен на самом деле весь зал.

Н.Н. Иванов интересно и доходчиво отчитался о своей депутатской работе за 2015 год, ответил на массу поступивших вопросов.

Встреча прошла в деловой обстановке. Вопросы задавались конструктивные - не злые, как это бывает на отчетах заместителей губернатора.

Затем Н.Н. Иванов от имени Курского ОК КПРФ преподнес Щигровскому РК КПРФ ноутбук за отличную организацию работы в 2015 году и достигнутые показатели.

С сольным концертом в Щигровском Доме культуры выступил артист Курской государственной филармонии Виктор Бурцев, певец, завоевавший безусловное признание публики и зрительскую любовь. Его слушали, затаив дыхание, тем более, что исполнял он песни советского периода, в котором жило большинство из нас, и который только теперь, в сравнении с эксплуататорским строем, ценится очень высоко. О том времени многие только лишь мечтают…

Следующая встреча с избирателями первого секретаря Курского ОК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ, Председателя ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванова пройдёт в Курчатовском, Дмитриевском, Железногорском районах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля