Последние новости

Реклама

Артеку – 90 лет! Н.Н. Иванов принял участие в юбилейных мероприятиях

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов принял участие в праздновании 90-летия Артека.
16 июня 2015 года Н.Н. Иванов и первый секретарь Крымского рескома КПРФ О.А. Соломахин встретились с директором Международного детского центра Артек Алексеем Анатольевичем Каспржаком.

Выполняя поручение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, Н.Н. Иванов вручил награду “СКП-КПСС”, орден Дружбы народов лагерю “Артек” за многолетнюю, плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения в духе мира, дружбы, любви к своей Родине.

А.А. Каспржак поблагодарил Компартию за высокую награду и подарки, а также за активную поддержку со стороны фракции КПРФ в Государственной Думе и лично Г.А. Зюганова за все начинания, связанные с реконструкцией и возрождением “Артека”.

Было выражено обоюдное желание продолжить начатое благородное дело, результаты которого можно видеть уже сегодня – отремонтированные корпуса, столовая, бассейны и спортивные площадки.

Н.Н. Иванов и О.А. Соломахин посетили также детские лагеря “Лазурный” и “Кипарисный”, встретились с отдыхающими детьми, вожатыми, оценили качество ремонтных работ, посетили музей истории “Артека” и космическую выставку, приняли участие в торжественных мероприятиях.

В теплой дружеской атмосфере прошла встреча Н.Н. Иванова с коллегами - пионерскими вожатыми, с которыми ему довелось трудиться в дружине “Полевая” в 1977 году.

На снимке: Артек. 1977 год. Н.Н. Иванов в центре.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля