Последние новости

Реклама

Руководители Крымского республиканского отделения КПРФ посетили с рабочим визитом МДЦ "Артек"

30 ноября первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Николай Васильевич Коломейцев, второй секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Андреевич Соломахин и секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Вениамин Юрьевич Никифоров посетили с рабочей поездкой Международный детский центр "Артек". Они встретились с Генеральным директором МДЦ "Артек" Алексеем Анатольевичем Каспржак.
14 августа на встрече с депутатами Госдумы в Ялте Президент РФ В.В. Путин заявил, что поддерживает предложение Г.А. Зюганова о создании на базе лагеря президентского международного детского центра. Секретари Крымского республиканского отделения КПРФ обсудили с директором МДЦ "Артек", как обстоят дела с продвижением данного решения, осмотрели территорию, побывали на строительстве новых объектов.

К сожалению, последние десять лет власти не жаловали "Артек" вниманием и инвестициями. Фактически он стал коммерческим предприятием, живущим за счёт собственных доходов от предпринимательской деятельности.

"Артек" в переводе с крымско-татарского означает "лучший". В его названии уже заложена цель, которую необходимо будет реализовать, - подытожил А.А. Каспржак.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля