Последние новости

Реклама

Республика Крым. Жители Раздольненского района поддерживают кандидата в депутаты Государственной Думы РФ О.А. Соломахина

30 августа Первый секретарь Крымского рескома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Олег Андреевич Соломахин встретился с жителями Раздольненского района.
Сперва встреча состоялась в селе Сенокосное. Жители данного сельского поселения рассказали кандидату в депутаты о проблемах, которыми сегодня больше всего они обеспокоены. А проблем в некогда красивом и процветающем селе накопилось немало. Это и высокая стоимость воды, и разбитые дороги, и отсутствие аптеки в селе, и множество других проблем, требующих незамедлительного решения.

Олег Андреевич Соломахин выслушал каждого сельчанина, присутствующего на встрече, и ответил на все их вопросы. Он проинформировал жителей села Сенокосное о предвыборной программе Коммунистической партии Российской Федерации «10 шагов по выходу из кризиса», а также подробно рассказал о программе Крымского рескома КПРФ «Вместе наведем порядок в Крыму».

Затем Олег Соломахин навестил жителя села Сенокосное, героя соцтруда Николая Лаврентьевича Преснякова. Николай Лаврентьевич был очень рад визиту Олега Андреевича. Они долго говорили, обсуждали программу Коммунистической партии Российской Федерации. Николай Лаврентьевич рассказал о своих ратных годах, о годах работы на благо родного села Сенокосное. В конце встречи он сказал, что Коммунистическая партия Российской Федерации обязательно должна победить, потому что так желает народ.

Затем встреча с избирателями состоялась в поселке Раздольное. Жители данного посёлка были рады встрече с кандидатом в депутаты от КПРФ. Не испугал их даже проливной дождь.

Рассказывали они Олегу Андреевичу о наболевших проблемах, задавали множество самых различных вопросов, начиная от мелких бытовых неурядиц и заканчивая вопросами, касающимися восстановления былого могущества и процветания всего Раздольненского района.

Олег Андреевич Соломахин рассказал жителям Раздольного о предвыборной программе КПРФ, рассказал также и о народных предприятиях, созданных на территории Российской Федерации по инициативе и при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации.

Участниками встречи единогласно было принято решение 18 сентября на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации поддержать Коммунистическую партию Российской Федерации под номером 12 в бюллетене и разъяснить всем жителям Раздольного, что политическая партия «Коммунисты России» - это партия-обманка, партия-спойлер, а настоящая Коммунистическая партия будет под номером 12.

На встречах с жителями Раздольненского района присутствовал депутат от КПРФ Раздольненского поселкового Совета Илья Григорьевич Донченко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля