Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Первый секретарь обкома КПРФ А.И. Жидков встретился с жителями посёлка Дружба

8 августа, несмотря на ненастный день, кандидат в депутаты Государственной Думы, первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков встретился с жителями п. Дружба, расположенного рядом с НПС «Малиновка» одноименного нефтепровода в Черняновском сельском Совете Тамбовского района. С большим вниманием слушали Андрея Игоревича те, кто своим трудом создавал мощь нефтяной отрасли страны Советов.
Сегодня в некогда процветающем поселке нет ни магазина, ни ФАПА, ни детского сада, ни автобусного сообщения. Люди остались брошенными на произвол судьбы. Поэтому им так близка программа КПРФ. «Только социализм! Только за коммунистов будем голосовать!» - в один голос выразили своё мнение участники встречи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-06-29 10:56:46 » Людмила
Уважаемый ,Жидков А.И.,Тамбовская область что-то не слышит сущесвование на тамбовщине КПРФ.Местные власти что хотят то и делают,а КПРФ даже не пытается защитить обездоленных пенсионеров с которых сняли льготы по ЖКХ с инвалидов 3 группы.
Наведайтесь в отдел соцзащиты г. Тамбова на ул. Рабочая дом 4.где вы найдёте единомышленников и обозлённых людей.Разъясните людям кто виноват, подготовьте листовки, чтобы люди знали кто враг народа.NCC









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля