Последние новости

Реклама

Республика Крым. Адмирал В. П. Комоедов стал своим и для жителей Северной Таврии

22 августа кандидат в депутаты в Государственную Думу от КПРФ, Председатель комитета по обороне Государственной Думы, бывший Командующий Черноморским флотом, адмирал Владимир Петрович Комоедов встретился с жителями Красноперекопского района и города Красноперекопска.
Адмирал В. П. Комоедов посетил в городе Красноперекопске Крымский Содовый завод. Этим заводом обеспечивается около 80 процентов потребности внутреннего рынка. Предприятие производит как легкую (марка Б), так и тяжелую (марка А) соду. Крымский содовый завод реализует также соль поваренную пищевую выварочную (вакуумную). Высокий уровень организации труда и качества «Крымского содового завода» неоднократно подтверждался самыми различными наградами.

При заводе также есть музейный фонд, клуб и спортивный комплекс. Заведующая музейным фондом Галина Владимировна Шугаева сделала экскурсию для высокого гостя, рассказала о работе самого завода, а также о его социальной инфраструктуре. Комоедов В.П. ознакомился с фотовыставкой, которая отображает работу с молодыми кадрами. «Многие из этих ребят уже стали мастерами, заместителями начальниками цехов. Такая традиция сохранилась и сегодня. Вот, скоро мы будем посвящать новых молодых людей в рабочих завода», - говорит Галина Владимировна.

Особый интерес у адмирала вызвала картинная галерея, ибо все работы выполнены непосредственно работниками Крымского содового завода.

Затем состоялась встреча с жителями города Красноперекопска и Красноперекопского района.

Владимир Петрович Комоедов рассказал участникам встречи о своих ратных годах, когда он командовал Краснознаменным Черноморским флотом. Он также отчитался о своей работе на посту Председателя Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации.

Адмирал Владимир Петрович Комоедов также подробно остановился на предвыборной программе Коммунистической партии Российской Федерации «10 шагов по выходу из кризиса». Он рассказал о созданных народных предприятиях на территории Российской Федерации, на которых граждане нашей страны трудятся на благо своей Родины, получают достойную заработную плату, бесплатное лечение и доступное образование. Владимир Петрович особо подчеркнул, что подобные предприятия создаются при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации.

Затем участники встречи смогли задать вопросы кандидату в депутаты Государственной Думы. Это был воистину диалог человека, наделенного высоким государственным постом, и простыми жителями Красноперекопского района и города. Люди чувствовали во Владимире Петровиче своего человека - человека, глубоко болеющего за судьбу своей страны, за судьбу её народа. Поэтому собравшиеся неоднократно аплодировали Владимиру Петровичу за искренность и честность ответов. Также красноперекопцы проинформировали адмирала Комоедова о произволе и бездействии крымской власти, как на местном, так и на республиканском уровнях. В ответ Владимир Петрович призвал всех прийти на выборы 18 сентября.

На встречах с жителями Красноперекопска присутствовали также Первый секретарь Крымского рескома КПРФ, кандидат в депутаты в Государственную Думу Российской Федерации Олег Андреевич Соломахин, первый секретарь Красноперекопского городского отделения КПРФ Павел Анатольевич Синяков, первый секретарь Красноперекопского районного отделения КПРФ Виктор Степанович Стасевич, второй секретарь Крымского рескома КПРФ Михаил Михайлович Голубев, Заслуженный гражданин города Красноперекопска, Заслуженный мелиоратор Украины, член Бюро Крымского рескома КПРФ Георгий Иванович Капшук.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля