Последние новости

Реклама

 
У командующего Черноморским флотом нет квартир и машин (декларация)

За год он заработал почти 6 млн рублей.

Командующий Черноморским флотом России вице-адмирал Александр Витко задекларировал за прошлый год доход в размере 5,9 млн рублей, сообщает издание «Крым Медиа».

Согласно сведениям декларации, опубликованной на сайте Министерства обороны РФ, в собственности у вице-адмирала нет недвижимого или движимого имущества. В пользовании у командующего ЧФ находится квартира площадью 84 кв. м.

На супругу А.Витко зарегистрирована квартира площадью 52 кв. м. и автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, также в пользовании находится квартира площадью 84 кв. м. За прошлый год жена вице-адмирала заработала 870,4 тыс. рублей.

Первый заместитель командующего Черноморским флотом контр-адмирал Александр Носатов за 2014 год задекларировал доход в размере 4,5 млн рублей, а заместитель командующего ЧФ РФ контр-адмирал Валерий Куликов – 3 млн рублей.

Вспомним, Александр Витко был назначен на пост командующего Черноморского флота Российской Федерации 13 мая 2014 года. До этого он занимал высокие должности на Тихоокеанском и Северном флотах.

Контр-адмирал Валерий Куликов приступил к исполнению должностных обязанностей на посту заместителя командующего Черноморским флотом в начале июня прошлого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля