Последние новости

Реклама

Владимир Бессонов: «Только у КПРФ есть реальная программа вывода страны из кризиса»

Депутат Государственной Думы от КПРФ, член Комитета Государственной Думы по обороне, член комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности В.И. Бессонов встретился со школьниками и комсомольцами из Подмосковья.
В ходе встречи с молодежью Владимир Иванович рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о задачах и вызовах, стоящих перед современным российским государством, и о путях их решения, какие предлагает КПРФ.

Отвечая на вопросы о предстоящей избирательной компании в Государственную Думу, депутат подчеркнул, что только КПРФ предлагает реальную программу выхода из кризиса и развития нашей страны. Он подробно остановился на итогах Орловского экономического форума, рассказал о программе новой индустриализации, предложенной КПРФ.

Ребят интересовали многие аспекты работы партии и фракции в парламенте, её видение современной экономической и внешнеполитической ситуации. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

В заключение встрече Владимир Бессонов исполнил почетную обязанность – ребята из Красногорска, вступившие в ряды Ленинского комсомола, получили комсомольские билеты из рук депутата.

Напутствуя юных комсомольцев и молодежь, присутствующуюна встрече, он пожелал им успехов на выбранном пути, стать достойными сыновьями и дочерями нашей Родины, принести ей новые славные победы, быть верными памяти отцов и дедов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля