Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы А.А. Ющенко встретился с активом Орджоникидзевского районного отделения КПРФ г.Уфы

Вчера, 26 ноября 2015 г. в Уфимском музее И.В. Сталина состоялась встреча депутата Государственной Думы А.А. Ющенко с активом Орджоникидзевского районного отделения КПРФ г.Уфы.
Основным вопросом встречи была подготовка к выборам в 2016 г. Открыл встречу первый секретарь Орджоникидзевского РК В.М. Дорохов. Он остановился на недостатках в организации выборных кампаний в 2011-2015гг и задачах коммунистов и сторонников партии на предстоящих выборах в 2016 г.

Присутствующие на встрече сделали ряд интересных предложений для улучшения подготовки к выборам, для активизации работы партийной организации.

Первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Ю.Г. Кутлугужин рассказал о прошедшей избирательной кампании, подчеркнув, как активность коммунистов и сторонников КПРФ влияет на положительные результаты. Он сделал упор на необходимости воспитания молодых сторонников и привлечения их к агитмассовой работе и работе в избирательных комиссиях.

Поскольку это была дружеская встреча, присутствующие часто обращались с вопросами к своему депутату, который давал конкретные ответы. Но, конечно, основной интерес вызвало выступление Александра Андреевича Ющенко, который, после информации о прошедшем IX (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ, последних предложениях коммунистов в Госдуме РФ остановился, по просьбе присутствующих, на своих поездках в Сирию. В абсолютной тишине, с огромным интересом слушал партийный актив очевидца, трижды побывавшего в этом сложном регионе. Он рассказал о своих беседах и с Башаром Асадом, и с официальными представителями государства, и с жителями страны, и с её защитниками.

Слушатели задали массу вопросов, свидетельствующих об их интересе и осведомленности о происходящих событиях. Естественно, все вопросы получили исчерпывающие ответы.

Думается, эта встреча даст хороший эмоциональный, информационный и деловой заряд длянелегкой работы коммунистов и сторонниковпартиина предстоящий год, для их борьбы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля