Последние новости

Реклама

14 февраля в Алтайском краевом комитете КПРФ состоялась встреча руководителя аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Н.А. Останиной с молодежью. Организаторы мероприятия секретарь Алтайского крайкома КПРФ по протестным действиям Ю.Я. Подмазов и лидер алтайского комсомола Николай Наздрачев.
В течение трёх часов Н.А. Останина и организаторы встречи отвечали на вопросы студентов, старшеклассников и молодых рабочих. Особенный интерес молодежь проявила к экономической Программе КПРФ.

Вспомнили 1996 год, когда приходом Г. Зюганова на пост Президента страны запугивали россиян страшилками о покушении коммунистов на дачные домики и личное имущество.

Но с аргументами Н.А. Останиной о том, что природные ресурсы и базовые отрасли экономики должны отойти под контроль государству, согласились все. Нина Александровна прилетела на Алтай с Орловского Экономического Форума - события неординарного и заметного не только для партийцев, тем не менее и широкого круга деловых людей, учёных, политиков, экономистов. Она подробно рассказала не только об участниках Форума, тем не менее и о содержании докладов, с которыми выступили Г.Зюганов, В.Кашин, Ю.Болдырев, Р.Нигматулин, А.Локоть, С.Левченко, В.Потомский.

Результаты работы наших представителей в Новосибирской, Иркутской и Орловской областях вдохновили ребят не только на участие в выборах, тем не менее и на повседневную работу агитаторами и наблюдателями от КПРФ.

По окончании встречи её участники выразили желаниерасширить круг сторонников партии своими друзьями и близкими. Организаторы встречи приняли это приглашение и назначили новый разговорна последнюю неделю февраля.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля