Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Кандидат в Губернаторы от КПРФ Виктор Шаламанов встретился с избирателями в Чебулинском районе

Кандидат в Губернаторы Кемеровской области от КПРФ Виктор Шаламанов встретился с избирателями в Чебулинском районе. Жители района встретили представителей КПРФ тепло, с интересом выслушали рассказ кандидата в Губернаторы Виктора Шаламанова о своей автобиографии о программе действий. Более подробно он рассказал участникам встречи о ситуации в образовании, здравоохранении и народно-хозяйственном комплексе.
Присутствующих на встрече жителей, в том числе ветеранов, в первую очередь интересовала социальная составляющая их жизни: пенсии, компенсации, льготы, медицинское обеспечение, транспорт, жильё, коммунальные платежи…

Перед участниками встречи выступил первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ Николай Мухин, который рассказал об антикризисной программе КПРФ, а также ответил на вопросы собравшихся «где и откуда брать деньги на выполнение антикризисной программы КПРФ». Николай Мухин также подчеркнул, что ни одно обращение жителей Кузбасса не останется не рассмотренным. Это принципиальная позиция Компартии, «наша партия только через встречи и общение с людьми выходит на разрешение животрепещущих проблем от экологических проблем до льгот детям войны и ветеранам труда».




По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля