Последние новости

Реклама

В Крымском филиале Краснодарского университета МВД России отметили профессиональный праздник
Председатель Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудников внутренних дел Российской Федерации, которое прошло в Крымском филиале Краснодарского университета МВД России.

Поздравляя курсантов, Е.Фикс подчеркнул, что это праздник настоящих патриотов, мужественных людей, готовых в любое время встать на защиту граждан от любых посягательств.

«Пока вы только познаете азы своей профессии, но я убежден в том, что после обучения вы станете достойны славы своих предшественников, будете с честью выполнять свой долг в самых непростых ситуациях и впишете свои имена в историю российской полиции», - отметил парламентарий, пожелав всем здоровья, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.

Парламентарий также возложил цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и почтил их память минутой молчания.

В этот же день Е. Фикс посетил Симферопольский линейный отдел МВД России на транспорте и поздравил ветеранов службы, всех действующих сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником.

Он поблагодарил полицейских за добросовестное исполнение служебного долга по защите правопорядка и сохранению безопасности в период «Крымской весны», позволивших мирно провести ключевое для республики историческое событие – общекрымский референдум и вручил благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля