Последние новости

Реклама

Алексей Черняк принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Всемирного дня туризма
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Всемирного дня туризма, которое прошло в южнобережном поселке Кореиз.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником А. Черняк отметил, что что туризм для Республики Крым является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития, повышения благосостояния всех его жителей

«Благодаря работе представителей отрасли, направленной на популяризацию крымских курортов, активное сотрудничество с регионами РФ и зарубежными странами, поток туристов на полуостров увеличивается. На сегодняшний день в Крыму отдохнуло почти 4 миллиона человек. В этом заслуга работников туриндустрии. Проводя огромное количество событийных мероприятий, вы помогаете делать путешествия интереснее и ярче. И это, безусловно, дает свои заметные и позитивные результаты», - подчеркнул он, пожелав присутствующим профессиональных успехов и выдержки, стабильности и благополучия, счастья и крепкого здоровья.

В рамках торжественного мероприятия глава профильного парламентского Комитета за значительный личный вклад в развитие санаторно-курортной и туристской сферы, высокий профессионализм, добросовестный труд вручил коллективам предприятий, работникам и ветеранам сферы туризма благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и грамоты Президиума Парламента Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля