Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил с профессиональным праздником сотрудников УФСИН по Республике Крым и Севастополю Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 136-й годовщине уголовно-исполнительной системы РФ.

Поздравляя сотрудников управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю, Сергей Аксёнов отметил, что данный праздник отмечается в Крыму в первые. «Я хочу поблагодарить вас, личный состав федеральной службы исполнения наказаний, который, несмотря на временное безвластие, которое у нас образовалось, на сложную политическую ситуацию, добросовестно выполнял свои функции по охране лиц, прибывающих под следствием, по охране лиц, отбывающих наказание. Благодаря вам мы смогли сохранить общественный порядок на территории Республики Крым, а заключенные не почувствовали этого периода, потому как все происходило в соответствии с нормами», — сказал Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что профессионализм сотрудников УФСИН по РК и Севастополю позволят поставить уровень функционирования исполнительной системы в республике на высокий уровень.

В рамках мероприятия Глава республики вручил заслуженные награды.

От Государственного Совета РК сотрудников УФСИН по РК и Севастополю поздравил председатель комитета ГС РК по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля