Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником, поблагодарил их за самоотверженный и нелёгкий труд, за верность долгу и присяге, за то, что благодаря деятельности правоохранителей во время «Крымской весны» в республике не было допущено беспорядков и кровопролития. «Мы в вас нуждаемся, мы в вас верим, мы понимаем, что вы сегодня – та сила, которая способна охранять экономические, политические интересы и правопорядок на территории Республики Крым и Российской Федерации», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов также поздравил сотрудников с профессиональным праздником и зачитал поздравительную телеграмму Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева.

Участие в торжественном мероприятии также приняли: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, главный федеральный инспектор в РК и городе федерального значения Севастополе Андрей Егоров, прокурор РК Наталья Поклонская, первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
(По информации пресс-службы МВД по Республике Крым)

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля