Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в последней сессии депутатского состава VI созыва Государственного Совета КрымаИ.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в последней сессии депутатского состава VI созыва Государственного Совета Республики Крым.

Глава Республики Крым поблагодарил Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева, Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и депутатов VI созыва за историческое воссоединение Крыма с Российской Федерацией.

«Я благодарю всех депутатов VI созыва и лично Олега Евгеньевича Белавенцева и Владимира Андреевича Константинова за то, что мы с вами сделали, за воссоединение Крыма с Российской Федерацией. Я вижу поддержку всех крымчан, какие выражают нам благодарность при каждой поездке в тот или иной район за принятое решение. У нас есть монолитная команда депутатов, какие выполнили своё историческое предназначение. Тот состав, который сегодня есть, он будет вписан золотыми буквами в историю Республики Крым!», – подчеркнул Сергей Аксёнов.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля