Последние новости

Реклама

Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в совещании по вопросам наркоконтроля в Крыму.
Совещание прошло в рамках научно-практической проектной конференции "Создание региональной системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ в Республике Крым и городе Севастополе.
В совещании также приняли участие — глава Государственного антинаркотического комитета Виктор Иванов, председатель комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, представители МВД РФ, Министерства здравоохранения РФ, Совета министров РК, СМИ.
«Сегодняшняя конференция направлена на реализацию Стратегии Государственной антинаркотической политики. Программа хоть и общероссийская, тем не менее учитывает особенности Республики Крым и города Симферополя», — подчеркнул Михаил Шеремет.
Глава Государственного антинаркотического комитета Виктор Иванов отметил, что главной особенностью Крыма и Севастополя являлось наличие программы методоновой терапии. «Главная особенность в Крымском федеральном округе — это то, что здесь практиковалась, в течении 23 лет, программа методоновой заместительной терапии. Эта программа была, по сути, направлена на истребление наркоманов».

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля