Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил крымчанок с Международным женским днём
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном собрании, посвящённом празднованию Международного женского дня.

Мероприятие прошло в Крымском академическом драматическом театре.

Обращаясь к представительницам прекрасного пола с поздравлением, Сергей Аксёнов отметил, что мир и благополучие на крымской земле – заслуга крымчанок. «От души поздравляю вас, дорогие женщины, с праздником. В обиду мы вас, крымчанок, россиянок не дадим. Благодаря вам мир нашей земле обеспечен. И ещё раз напоминаем, что мы у вас есть, и в обиду мы вас не дадим. Спасибо за всё, что вы для нас делаете!», — сказал Глава республики.

Поздравляя крымчанок, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов отметил их особый характер. «Крымские женщины – особенные женщины. Мы верим в них, надеемся и знаем, что они свой особый крымский характер сохранят и передадут по наследству», — подчеркнул крымский спикер.

Также крымчанок с праздником поздравил Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. «Желаю крымчанкам здоровья, счастья, любви близких, всего самого доброго и хорошего. Уверен, что крымские женщины сделали всё возможное для того, чтобы сегодня мы жили в мире. Поэтому спасибо вам огромное, мы вас очень любим, ценим!», — сказал постпред.

В рамках мероприятия представительницам прекрасного пола были вручены памятные награды, подарки и цветы. В частности, Сергей Аксёнов наградил почётной грамотой Совета министров РК с вручением Нагрудного знака прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую.

Также в торжественном собрании приняли участие первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, заместитель Председателя Совета министров РК – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк, крымские депутаты и члены крымского правительства, представители городских предприятий и сотрудники социальных объектов.

Кроме того, Сергей Аксёнов поздравил с Международным женским днём сотрудниц прокуратуры Республики Крым, Пенсионного фонда РФ по РК, управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

В ведомствах Глава Крыма с наилучшими пожеланиями вручил крымчанкам правительственные награды, подарки и цветы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля