Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил сотрудников крымского МЧС с Днем спасателя Российской Федерации
Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику пожарным и торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню спасателя Российской Федерации.

Сергей Аксёнов поздравил сотрудников МЧС с праздником и поблагодарил министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова и начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова за поддержку и активное взаимодействие. «Дорогие друзья. Хочу от души поздравить вас с вашим профессиональным праздником. Мы знаем, какие бы не случились проблемы, мы всегда найдем в вас поддержку и понимание. Хочу поблагодарить Пучкова Владимира Андреевича, который никогда не отказывает в решении любых вопросов и Шахова Сергея Николаевича за его работу по созданию эффективной и удобной службы» — отметил Сергей Аксёнов.

Глава республики подчеркнул, что Правительство Республики Крым сделает все возможное, чтобы оказать помощь и содействие сотрудникам МЧС в любой ситуации.

 В свою очередь, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Егоров зачитал поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. «Уверен, сотрудники МЧС и впредь будут достойно решать поставленные задачи, добросовестно выполнять свой служебный долг. Желаю вам всего самого доброго»

Своих сослуживцев также поздравил Сергей Шахов, зачитав текст поздравления министра Российской Федерации по ЧС Владимира Пучкова.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения, в ходе которой Глава Республики Крым наградил отличительным знаком Сергея Шахова и вручил благодарности и медали сотрудникам крымского МЧС.

По окончанию церемонии вручения благодарностей прошло торжественное награждение победителей республиканского этапа Всероссийского Фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Победителем специальной номинации «Содружество во имя спасения» стал первый вице-премьер Республики Крым Михаил Шеремет за организацию эффективного взаимодействия ведомств.

 Также в мероприятии приняли участие первый вице-спикер Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская и министр внутренних дел по Республики Крым Сергей Абисов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля