Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в открытии Международного турнира по боксу
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном открытии IV Международного турнира по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана в Ялте.
Участие в турнире приняли 19 команд из различных городов и районов Республики Крым и Российской Федерации, а также представители Молдовы и Узбекистана.
Перед началом боксёрских поединков свои танцевальные номера представили артисты Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка».
Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что подобные мероприятия смогут привлечь в Крым инвесторов и отдыхающих. «Я уже 4-й год подряд принимаю участие в данном турнире и выражаю уверенность в том, что проведение подобных мероприятий позволит привлечь в Крым и инвесторов и отдыхающих. Спортсмены показывают хороший уровень подготовки, высокий класс, есть на что посмотреть», – подчеркнул Сергей Аксёнов.
Глава Республики Крым наградил организаторов и меценатов турнира за организацию данного мероприятия. «Я хочу поблагодарить всех причастных к проведению Международного турнира, который к слову организован за средства представителей боксёрского клуба имени Амет-Хана Султана. Правительство Крыма будет поддерживать всех тех, кто помогает в проведении подобных соревнований», – заявил Сергей Аксёнов.
В свою очередь, организаторы турнира вручили главе республики приз в память о IV Международном турнире по боксу.
Участие в мероприятии приняли: Полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Министр спорта РК Георгий Шестак, председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заур Смирнов, глава федерации бокса РК Сергей Бородкин, и.о. городского головы Ялты Андрей Ростенко, а также делегация из Дагестана.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля