Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в торжественном пуске подъёмника для людей с ограниченными возможностями
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном пуске подъёмника для людей с ограниченными возможностями.

Наклонный подъёмник, установленный в здании Совета министров Республики Крым, предоставлен ООО «Центр Реабилитационной Техники» (г.Брянск) на безоплатной основе.
«Хочу отметить, что подобные подъёмники будут установлены во всех государственных, социальных и культурных учреждениях Республики Крым. Мы сделаем Крым максимально доступным для людей с ограниченными возможностями», – подчеркнул Сергей Аксёнов.
Новый подъёмник испытал Председатель общественной крымской организации инвалидов города Саки Олег Соколов. «25 июля – это не просто день, это настоящий праздник для всей Республики Крым. Сегодня я впервые за 8 лет, после того как оказался в инвалидной коляске, почувствовал себя нормальным человеком. Отныне мне не мешают те проблемы, какие мешали ещё днём ранее, – отметил Олег Соколов. – Также, впервые за многие годы власти пошли на контакт с инвалидами. Никогда никто с нами на контакт не шёл – от нас прятались, нас избегали. А Сергей Валерьевич – это первый, кто реально помогает людям с ограниченными возможностями».
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил Почётной грамотой Совета министров Республики Крым генерального директора ООО «Центр Реабилитационной Техники» Юрия Белевцова. «Большое Вам спасибо Юрий Васильевич за то, что протянули руку помощи людям с ограниченными возможностями, проживающим в Крыму», – отметил Сергей Аксёнов.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля