Последние новости

Реклама

Желающим нажиться на болезнях крымчан дадут «билет в обратную сторону» — Аксенов
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл заседание Совета министров РК, в котором приняли участие, вице-премьеры, главы министерств и ведомств Республики Крым, сообщает Управление информационной политики Совета министров Республики Крым, передаёт Керчь.ФМ

На заседании были обсуждены вопросы выплаты пенсий и заработных плат, выдачи паспортов РФ, ценовой политики, телефонных обращений на «горячую линию» Совета министров, проведения памятных мероприятий, а также исполнительная дисциплина, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Глава республики особо отметил вопросы в сфере здравоохранения. «Здравоохранение – это самая больная тема, и мы не позволим паразитировать на ней. Нужно поменять всех главврачей в тех регионах Крыма, где с пациентов продолжают требовать деньги за лечение. Тем, кто не понимают по-хорошему, стараются нажиться и максимально получить с людей незаконно деньги в данный тяжелый промежуток времени – всем им дадим билет в обратную сторону», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля