Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл совещание с главами городов и районов
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание с главами городов и районов Республики Крым.

В ходе совещания были обсуждены вопросы выплаты заработных плат и социальных пособий, установления цен на продукты питания и лекарственные препараты, ликвидации очерёдности в детских садах и школах, вопросы транспортной развязки.
«Я в новый раз напоминаю, что от нас с вами зависит не только развитие нашего полуострова, тем не менее и жизнь каждого крымчанина. Прошу ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Кто не справляется – может искать другое место работы, начинать заниматься другой работой», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Главы министерств, ведомств Республики Крым выступили с докладами по профильным вопросам. Руководители городов и районов отчитались о проделанной работе.
Глава республики поручил в кратчайшие сроки разобраться с проблемными вопросами. «Все спорные вопросы должны быть решены в максимально короткие сроки. Берите всё на личный контроль и не ждите, что кто-то сделает за вас вашу работу. Правительство Республики Крым всегда открыто для обращений, мы готовы помочь по всем направлениям», – отметил Сергей Аксёнов.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля