Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил сотрудникам прокуратуры Благодарности Главы Республики Крым
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов вручил сотрудникам Прокуратуры Республики Крым Благодарности Главы Республики Крым за значительный личный вклад в дело борьбы с преступностью на территории РК, добросовестное выполнение поставленных задач по выявлению противозаконных действий, высокий профессионализм.

«Сегодня в прокуратуре Крыма подобрался качественный состав сотрудников во главе с Натальей Владимировной Поклонской. Прокуратура является эффективным органом контроля за действиями государственной власти на территории Республики Крым. В частности, за последние дни они провели очень большой объём работы по ряду направлений, расследуя дела, связанные с экономической безопасностью Республики Крым. Хочу поблагодарить вас за то, что в нужный момент вы проявили те качества, какие необходимы сотрудникам прокуратуры – это настойчивость, терпение, целеустремлённость, желание оказать помощь государству. Ваша работа принесла результаты в расследовании ряда уголовных дел, какие будут впоследствии опубликованы в СМИ», – отметил Сергей Аксёнов.

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская поблагодарила коллектив крымской прокуратуры за качественную работу. «Я благодарна всему коллективу Прокуратуры Республики Крым за добросовестную работу на благо Республики Крым. Благодаря каждому из вас нам удаётся делать всё необходимое, чтобы Крым развивался и процветал», – подчеркнула Наталья Поклонская.


Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля