Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии празднования 149-й годовщины образования института судебных приставов в Российской Федерации принял участие в торжественном собрании, посвященном этому знаковому событию.

Поздравить руководство и сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым прибыли Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, представители Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе, силовых структур республики и духовенства Крыма.

Обращаясь к собравшимся, глава крымского парламента отметил знаковость празднования профессионального праздника в преддверии Дня народного единства.

По словам спикера, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2009 году профессиональный праздник подтверждает значимость работы судебных приставов, как одной из главных составляющих политики в сфере защиты государственных интересов и обеспечении конституционных прав граждан.

«Ваша служба связана с восстановлением справедливости между гражданами, организациями и государством, исполнением судебных решений. Вы своим ежедневным трудом демонстрируете, что сила Закона – в его исполнении», - отметил В. Константинов.

Он также выразил благодарность всем работникам Управления ФССП России по Республике Крым за ответственный, напряженный труд, «строгое следование букве и духу Закона, добросовестность, а порой и самоотверженность, проявляемые при исполнении служебного долга».

Глава Госсовета пожелал сотрудникам ведомства новых профессиональных успехов, здоровья, выдержки, мужества в нелёгком труде, благополучия и удачи в делах, стабильной и безопасной работы и вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля