Последние новости

Реклама

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк принял участие в церемонии открытия 37-й Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси», которая проходит с 25 февраля по 1 марта 2015 года во Всесоюзном Выставочном Центре в Москве.

В рамках деловой программы выставки председатель профильного парламентского Комитета Алексей Черняк презентовал возможности Республики Крым в сфере охоты и рыбалки как направлений активного туризма.

По его словам, крымская делегация впервые принимает участие в таком масштабном мероприятии в данной сфере. «На выставке будет представлен Союз «Курортные предприятия Крыма», а также «Ассоциация курортов Крыма», которая насчитывает 127 санаториев, пансионатов и баз отдыха», - сообщил Алексей Черняк.

Как отметил член Президиума крымского парламента, данное мероприятие имеет достаточно узкую тематическую направленность. Тем не менее, участие делегации Крыма в выставке позволит познакомить её участников с потенциалом санаторно-курортного комплекса и туризма республики в целом. «Охота и рыбалка как направления активного туризма в Крыму всегда пользовались большим спросом среди туристов, в том числе иностранных. Люди приезжают за эмоциями на охоте, но вместе с этим, они могут посетить культурно-исторические объекты Крыма, а кто-то, возможно, захочет воспользоваться услугами оздоровления крымских здравниц и санаториев», резюмировал Алексей Черняк.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля