Последние новости

Реклама

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края посетят с официальным визитом Крым

В рамках соглашений, достигнутых в ходе поездки крымской делегации в Краснодарский край Российской Федерации, касающихся развития и углубления межрегиональных связей, члены Комитета Законодательного Собрания Кубани по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма примут участие в Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014», которая пройдёт в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 25 по 27 февраля.

Об этом сообщил член Президиума Верховного Совета АР КРЫМ, председатель Постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк.

А. Черняк также отметил, что в ходе официального визита членов Комитета Законодательного Собрания планируется проведение круглого стола, на котором будут рассмотрены вопросы законодательного регулирования сферы санаторно-курортного комплекса и туризма.

Кроме того, парламентарии посетят ряд ведущих санаторно-курортных учреждений Крыма, где ознакомятся с их работой.

Глава профильной парламентской комиссии А. Черняк выразил уверенность, что расширение сотрудничества и обмен опытом между Крымом и Краснодарским краем придадут новый импульс в развитии деловых контактов и взаимовыгодных отношений двух регионов.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля