Последние новости

Реклама

В рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» произойдёт IІІ Международный черноморский туристический форум.

Планируется, что в ходе форума участники обсудят создание странами Черноморского региона совместных продуктов, нацеленных на туристов из дальнего зарубежья.

«На форуме мы планируем обсудить совместные туристические продукты для жителей США, Канады, Китая, Японии, Австралии. В обсуждении примут участие крупнейшие туроператоры этих стран, а также туристические администрации и операторы Черноморского региона, авиа- и круизные компании, готовые предложить удобные логистические решения для туристов из дальних стран», – сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев.

Напомним, организатором XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», которая пройдёт в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 25 по 27 февраля следующего года, выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство».

На сайте КЦРТ открыта регистрация участников ярмарки.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства курортов и туризма АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля