Последние новости

Реклама

Крымские журналисты получили благодарности Председателя Государственного Совета республики
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс вручил крымским журналистам благодарности за высокий профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни республики. В мероприятии также приняла участие заместитель председателя парламентского Комитета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Анна Рубель.

Обращаясь к награжденным, Ефим Фикс подчеркнул, что журналисты внесли неоценимый вклад в освещение событий «Крымской весны» 2014 года и возвращение Крыма в состав России. «Несмотря на то, что переходный период уже завершен, мы продолжаем процесс интеграции Республики Крым в Российскую Федерацию. Сегодня наша работа носит созидательный характер: мы перестраиваемся и создаем необходимые условия для экономического и социального развития республики. Важную роль в этом процессе играют средства массовой информации», - подчеркнул депутат.

Парламентарий поздравил журналистов Крыма с заслуженными наградами и пожелал творческих успехов.

В числе награжденных – фотокорреспондент информационного агентства «КрымМедиа» Леньяра Абибуллаева, корреспондент телерадиокомпании «Крым» Вильдан Милушев и редактор информационного агентства «Крыминформ» Алексей Неживой.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля