Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил сотрудников Министерства внутренних дел Крыма с их профессиональным праздником
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел по Республике Крым с их профессиональным праздником.

В торжественном собрании приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко, Главный Федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Егоров, руководители силовых структур и контролирующих ведомств республики.

Глава крымского парламента поблагодарил личный состав ведомства за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и умение принимать волевые решения в критических ситуациях, за то, что в спокойное время и переломные момены истории они берегут мир и покой крымчан.

«Для Республики Крым именно вы стали точкой опоры и заслоном от противоправных действий в дни «майдана» и приняли на себя первый удар зарождающегося тогда фашизма. Вы встали живым щитом на пути распоясавшихся бандформирований на улицах городов. Именно вам мы благодарны за мирное небо над головой, за осуществление чаяний нескольких поколений крымчан – воссоединения с Россией», - отметил В.Константинов.

В рамках торжественного собрания глава Госсовета вручил сотрудникам ведомства заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля