Последние новости

Реклама


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил сотрудников Службы финансового надзора в РК с годовщиной создания ведомства.
Глава крымского парламента выразил уверенность в правильности действий руководства ведомства и поблагодарил сотрудников Службы за работу.

За значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым, добросовестный труд и высокий профессионализм Владимир Константинов вручил сотрудникам Службы заслуженные награды.

СПРАВКА: Служба финансового надзора в РК является исполнительным органом государственной власти Республики Крым, который осуществляет деятельность по разработке и реализации государственной политики Республики Крым, координации деятельности исполнительных органов государственной власти РК в сфере внутреннего государственного финансового контроля.

Служба осуществляет функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, в сфере закупок товаров, работ и услуг, в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, за использованием региональным оператором средств бюджета Республики Крым, а также по иному контролю согласно поручениям Главы Республики Крым.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля